Модульные картины крупным и мелким оптом с доставкой по России
Компания CanvasMaster.ru производит модульные картины и осуществляет доставку по всей России. Мы не закупаем картины в Китае, а делаем их сами. Производство и оптовый склад находится в городе Белореченск Краснодарского края. Готовы предложить оптовые поставки от 10 модульных картин. Модульные картины могут иметь любое изображение, представленное в каталоге на нашем сайте www.canvasmaster.ru, а также на выбор заказчика с фотобанка www.shutterstock.com. Для ознакомления с качеством наших картин вы можете заказать одну картину и мы отправим её транспортной компанией в любой город России.
Каждая картина закрепляется на белом гофрокартоне в соответствии с композицией и модуляцией изображения, упаковывается в защитную прозрачную пленку, что удобно при транспортировке и последующей выкладке на вашей торговой точке. Это позволяет покупателю видеть товар целой композицией, и нет необходимости сверлить стены в магазине, чтобы разместить картины в торговом зале. Картины доставляются полностью готовые - полотна уже натянуты на подрамники. Покупателю достаточно купить картину и повесить ее дома на стене.
Также стоит обратить внимание на качество натяжки полотен на подрамники. На наших модульных картинах отсутствует провисание (слабая натяжка полотна на подрамник), так как все материалы стабильны в условиях перепада температур, подрамник изготовлен из рейки, высушенной с соблюдением технологических норм (идеальная геометрия профиля картины).
По опыту наших оптовых покупателей торговая наценка оптимальна в пределах 40-100% от нашей оптовой цены.
Если у вас есть вопросы, на них ответят специалисты нашей компании.
Город:
Белореченск
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: www.canvasmaster.ru
Дата: 20.02.2016 11:52
Номер: 748231
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 351 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей