Кирпичный, частный дом в Белореченске
Кирпичный дом: кухня, две спальни, гостинная, просторный холл и с/у. Земельный участок 6-ть соток. Перед домом огромная площадка для машин, забетонированный двор и трубы под навес, фасадный забор из итальянского кирпича, по периметру из металлопрофиля(с бетонным фундаментом в два штыка), свой септик, заземление на три метра, ступеньки заливались с четырьмя сваями, потолок надежно утеплен слоем глины и соломы. Двери металлические(заказные не китай, утепленные), металлопластиковые окна. Стены и потолок пошпатлеваны на полу стяжка. В холле и ванной комнате теплый пол. Тихое тупиковое место (пер.Майский), находится в хорошем районе города, не далеко от пересечения ул. Первомайская/Новоселовская, в шаговой доступности транспорт, школа и магазины — словом, здесь имеется все для достойной и комфортной жизни. Сам дом строился для себя, не для продажи в этом можно убедится посмотрев на него. Свидетельство уже на руках.
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Белореченск
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.03.2015 Зарегистрирован
Дата: 15.06.2015 10:13
Номер: 373433
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 425 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей